A barra do Governo Federal só poderá ser visualizada se o javascript estiver ativado. Ir direto para menu de acessibilidade.

Opções de acessibilidade

GTranslate

    pt    en    fr    es
Início do conteúdo da página

Corpo docente

0
0
0
s2sdefault
Publicado: Sexta, 21 de Agosto de 2015, 10h09 | Última atualização em Segunda, 06 de Abril de 2020, 20h58 | Acessos: 22462
DOCENTE E-MAIL CURRÍCULO LATTES 
Adelmo Golynski adelmo.golynski@ifgoiano.edu.br   http://lattes.cnpq.br/3047704511570084
Alexandre Carvalho Silva alexandre.silva@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/7471848591836966
Alexandre Divino de Souza alexandre.souza@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/9347564637318842
Aline Sousa Camargos aline.camargos@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/3107856314190264
Ana Maria Alves Pereira dos Santos ana.santos@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/6856930553489713
Ana Maria Martins Carvalho ana.carvalho@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/1323941849438577
Ana Paula Stort Fernandes ana.stort@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/2604248855944566
Andréia Santos Cezário andreia.cezario@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/9873397600912897
Anselmo Afonso Golynski anselmo.golynski@ifgoiano.edu.br   http://lattes.cnpq.br/2387549411736356
Antônio Carlos Chaves Ribeiro antonio.chaves@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/0563772663943195
Antônio Neco de Oliveira antonio.neco@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/8023958781448719
Bruna Luana Marcial bruna.marcial@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/2151844719398006 
Carla de Moura Martins carla.martins@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/8918116589808091
César Antônio da Silva cesar.antonio@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/8808433381716671
Cícero José da Silva cicero.silva@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/9533147289817557
Cinthia Maria Felicio cinthia.felicio@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/9383981224780622
Clarice Aparecida Megguer clarice.megguer@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/8911414787918183
Crislaine Messias de Souza crislaine.souza@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/0444223198516256
Dayana Silva Batista Soares dayana.soares@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/2508072167972293
Dayanny Marins Coelho (Substituta) dayanny.marins@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/2020727485151635
Deomar Plácido da Costa deomar.costa@ifgoiano.edu.br   http://lattes.cnpq.br/3196379966521186
Diego Marques Pereira dos Anjos diego.anjos@ifgoiano.edu.br   http://lattes.cnpq.br/2972909926420041
Eduardo Cordeiro Fideles eduardo.fideles@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/1766650688129119
Eliandra Maria Bianchini Oliveira eliandra.oliveira@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/2598250504087449
Ellen Godinho Pinto ellen.godinho@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/9494384674912493
Elliézer de Almeida Melo elliezer.melo@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/8574991354525904
Emerson Trogello emerson.trogello@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/4691326006342925
Emmanuela Ferreira de Lima emmanuela.lima@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/8083798074825542
Emmerson Rodrigues de Moraes emmerson.moraes@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/9802615100281308
Érica da Silva Oliveira erica.oliveira@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/2568971401995307
Erlon Alves Ribeiro erlon.ribeiro@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/4925309649574735
Erwing Paiva Bergamo erwing.bergamo@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/2254174113132347
Fátima Suely Ribeiro Cunha fatima.suely@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/1444442249144683
Felipe Nunes Gaia felipe.gaia@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/6859709829955408
Fernanda Silva Monção (Substituta) fernanda.moncao@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/6948948698161661
Fernando Barbosa Matos fernando.matos@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/9242213138330605
Freddy Enrique Ramos Guimarães freddy.ramos@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/4363010485585729
Gilberto Silvério da Silva gilberto.silverio@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/6842426700410015
Giuliano Carvalho Frugeri giuliano.frugeri@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/2651138592119311
Hiury Luiz dos Santos hiury.santos@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/1082808293600393
Ilma Célia de Paiva ilma.moura@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/1074864326169030
Janete Golinski janete.golinski@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/7676605698138651
Janyne Ribeiro dos Santos (Substituta) janyne.santos@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/6902143301850002
Jeferson Corrêa Ribeiro jeferson.ribeiro@ifgoiano.edu.br   http://lattes.cnpq.br/9218769930359182
Jesmmer da Silveira Alves jesmmer.alves@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/0742389762650364
Jesusney Silva Hernandes jesusney.hernandes@ifgoiano.edu.br   http://lattes.cnpq.br/2932382046083587
José Pereira Alves pereira.alves@ifgoiano.edu.br   http://lattes.cnpq.br/4587548712894989
Josiane Silvéria Calaca Matos josiane.matos@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/3381537547127752
Josianny Alves Boêno josianny.boeno@ifgoiano.edu.br   http://lattes.cnpq.br/8446354195324316
Kátia Roberta Fernandes katia.fernandes@ifgoiano.edu.br   http://lattes.cnpq.br/5659265742573198
Kênia Bomtempo de Souza kenia.bomtempo@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/6409847692106462
Layla Aparecida Rodrigues Felisberto (Substituta) layla.rodrigues@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/5099996663118536
Léia Adriana da Silva Santiago leia.adriana@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/3763464815080030
Leila Roling Scariot da Silva leila.roling@ifgoiano.edu.br   http://lattes.cnpq.br/1190705935250092
Leonardo Batista Pedroso leonardo.pedroso@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/9573407033354775
Leonardo Cunha de Albuquerque leonardo.albuquerque@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/9488264460420403
Lílian Lúcia Costa lilian.costa@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/2337579254946822
Lucas Souza Montanheiro (Substituto) lucas.montanheiro@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/0654762664250317
Luciano Carlos Ribeiro da Silva luciano.carlos@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/7562718675727361
Marcel da Silva Melo marcel.melo@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/3668921090442237
Márcia Cristina Custódia Ferreira marcia.ferreira@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/7960691397065707
Marcia Franchini Garcia Moreno Guimarães marcia.guimaraes@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/2983873165534752
Marco Antônio Franco do Amaral marco.amaral@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/9694641332419595
Marcus Vinícius Costa da Conceição marcus.conceicao@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/5367034769218991
Michelle Castro Lima michelle.lima@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/3438503211913584
Miriam Fumiko Fujinawa miriam.fujinawa@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/6165063448186284
Nadson de Carvalho Pontes nadson.pontes@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/7974944628723215
Norton Coelho Guimarães norton.guimaraes@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/7015453072592576
Odilon Fernandes Neto odilon.neto@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/7161841776509750
Patrícia Barêa Barroso patricia.barea@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/3697798492489717
Paulo César Feracioli dos Santos paulo.santos@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/6950035160577367
Raquel Martins de Oliveira raquel.oliveira@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/2086258721953851
Rejaine Martins Rios rejaine.rios@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/5437805291306030
Renato Silva Vasconcelos renato.vasconcelos@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/3321755677736912
Ricardo Marques de Carvalho ricardo.carvalho@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/0300048697376302
Roberta Martins Rosa roberta.martins@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/6653807280655764
Rodrigo Borges de Andrade rodrigo.borges@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/8396514812790665
Rodrigo Elias Francisco rodrigo.francisco@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/0223761087254210
Rodrigo Vieira da Silva rodrigo.silva@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/3124474397004918
Ronaldo Elias Borges ronaldo.borges@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/9774059000739053
Sandra Cristina Marquez sandra.marquez@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/3648722499995197
Sangelita Miranda Franco Mariano sangelita.mariano@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/1240496516313247
Suzane Martins Ferreira suzane.ferreira@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/3768115697528756
Taynara Maria Mendonça de Souza taynara.souza@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/9662459268932467
Thelma Maria de Moura Bergamo thelma.moura@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/0108721244666715
Thiago Milograno de Carvalho thiago.carvalho@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/8611504850385905
Túlio de Almeida Machado tulio.machado@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/7718575334057071
Vânia Silva Carvalho vania.carvalho@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/0397242624495098
Vinícius Gomes Ferreira (Substituto) vinicius.gomes@ifgoiano.edu.br  currículo não localizado
Wallacy Barbacena Rosa dos Santos wallacy.barbacena@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/0981088012706161
Wellington Silva Tavares wellington.tavares@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/8330715780529545
Wiaslan Figueiredo Martins wiaslan.martins@ifgoiano.edu.br  http://lattes.cnpq.br/8726955804617572

  

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página