A barra do Governo Federal só poderá ser visualizada se o javascript estiver ativado. Ir direto para menu de acessibilidade.

Opções de acessibilidade

GTranslate

    pt    en    fr    es
Página inicial > Lista Telefônica
Início do conteúdo da página

Lista Telefônica do Campus Ceres

0
0
0
s2sdefault
Publicado: Quinta, 10 de Maio de 2018, 11h04 | Última atualização em Terça, 29 de Janeiro de 2019, 09h47 | Acessos: 1836

 

 

TELEFONE

(DDD 62)

DEPARTAMENTO

SERVIDORES

3307-7137 Auditoria Interna Marcelo Pimentel
3307-7117 Biblioteca Sarita Mustafé/ Welton Santos
3307-7135 Bloco de Cursos Superiores Servidores/ Coordenadores de curso
3307-7140 Coordenação de Apoio Pedagógico de Ensino Profissional Técnico de Nível Médio e de Graduação Miriam Pereira
3307-7110 Coordenação de Curso – Especialização em Ensino de Ciências da Natureza e Educação Matemática (Ecnem) Simone Firmino
3307-7114 Coordenação de Curso – Mestrado Profissional em Irrigação no Cerrado (PPGIC) Henrique Oliveira
3307-7141 Coordenação de Cursos de Educação a Distância (EaD) Denise Francisca
3307-7101 Coordenação de Gabinete (GAB) Eliezer Leal
3307-7109 Coordenação de Gestão de Pessoas (CGP) Eduardo Dias/ Sirlene Santos
3307-7102 Coordenação de Infraestrutura (CI) Felipe Martins/ Joianias Carvalho/ Divino Assis
3307-7148 Coordenação de Laboratórios Educativos de Produção (Clep) Adão Lima/ Sérgio Paiva/ Marcelo Almeida
3307-7134 Coordenação de Registros Escolares de Ensino Profissional Técnico de Nível Médio (Creept) Cleide Ferreira/ Nilva Pacheco/ Péricles Almeida
3307-7112 Direção-Geral Cleiton Mateus Sousa
3307-7106 Diretoria de Administração e Planejamento (DAP) Hamilton Cunha
3307-7147 Diretoria de Ensino (DE) Adriano Honorato Braga
3307-7158 Divisão de Registros Escolares de Ensino de Graduação (Dreeg) Renata Cunha
3307-7162 Gerência de Assistência Estudantil (GAE) Manoel Marçal/ Bruna Fortunato/ Cláudia Barros/ Fabiana Hassel
3307-7113 Gerência de Ensino (GE) Eneida Monteiro
3307-7151 Gerência de Ensino (GE) Clécia Messias/ Sueide Lemes/ Elisângela Borges
3307-7150 Gerência de Ensino (GE) - sala da Gerência Mairon Marques
3307-7149 Gerência de Ensino (GE) – atendimento noturno Lucianne Andrade
3307-7155 Gerência de Extensão - Divisão de Projetos e Cursos de Extensão (DPCE/Gerex) Kenia Ferreira/ Ricardo Tadokoro
3307-7115 Gerência de Extensão (Gerex) Fausto Filho
3307-7107 Gerência de Planejamento, Orçamento, Administração e Finanças (Gpoaf) Aliny Cunha/ Rone Greik
3307-7103 Gerência de Pós-Graduação, Pesquisa e Inovação (GPPI)/ Divisão de Iniciação Científica Paulo Ricardo/ Matias Noll
3307-7136 Guarita Vigilantes
3307-7139 Laboratório de Pesquisa de Fruticultura Luís Sérgio Vale
3307-7144 Laboratório Educativo de Produção – Suinocultura Thiago Xavier
3307-7142 Laboratório Educativo de Produção Agroindustrial Luismar Barbosa/ M. Aparecida Campos
3307-7131 Laboratório Educativo de Produção Animal – Avicultura Mônica Brainer/ Marcelo Godoy/ Dirk Dijkstra
3307-7128 Lavanderia Marleide
3307-7129 Mestrado Profissional em Irrigação no Cerrado (PPGIC) – sala de estudos Antônio Evami/ Thony Carvalho/ Ariel Compagnon
3307-7146 Núcleo de Atenção à Saúde (NAS/GAE) Nara Rezende/ Ana Cláudia Andrade/ Anderson Lago
3307-7145 Núcleo de Comunicação Social e Eventos (Ascom)/ Procuradoria Institucional (PI) Tiago Gebrim
3307-7111 Núcleo de Protocolo (FAX) Elaine Santana
3307-7119 Núcleo de Protocolo/ Secretaria da Coordenação de Gabinete Elaine Santana
3307-7116 Residência Funcional – Regina/ Divino Regina Silva/ Divino Assis
3307-7166 Restaurante Estudantil Regina Silva/ Priscilla Noll
3307-7124 Sala do Professores Servidores docentes
3307-7118 Seção de Comercialização Valquíria Santana
3307-7138 Seção de Secretaria de Gabinete Marilene Abreu
3307-7141 Seção de Tecnologia da Informação (STI) Denise Francisca/ Hugo Campos
3307-7104 Seção de Tecnologia da Informação (STI) Eduardo Monção/ Marcelo Ortega
3307-7123 Seção de Transporte André Matias
3307-7114 Secretaria de Cursos de Pós-Graduação Vitória Muraoka
3307-7108 Setor de Equoterapia Severina dos Santos (Sílvia)/ Ivanir Silva
3307-7143 Setor de Residência Estudantil (SRE/GAE) Vinícius Oliveira/ Aparecida da Silva/ Sandra Lobo
3307-7127 Setor de Tratamento de Água João Alair
3307-7100 Telefonista Gilsilene Castro/ Gláucia/ Cristina
3307-7125 Unidade de Almoxarifado Divino Marques/ Paulo Costa
3307-7156 Unidade de Compras e Licitações Adália Pains/ Flávia Castro
3307-7152 Unidade de Compras e Licitações – Cadastro e Contratos Valdirene Parreiras/ Romário Aires
3307-7153 Unidade de Execução Orçamentária e Financeira Clariany Cardoso
3307-7121 Unidade de Gestão de Contratos Marcelo Costa
3307-7126 Unidade de Gestão de Serviços Auxiliares e Terceirizados de Infraestrutura Rui Faria/ Sebastião Augusto de Farias
3307-7154 Unidade de Patrimônio Terson Moreira
registrado em:
Fim do conteúdo da página