A barra do Governo Federal só poderá ser visualizada se o javascript estiver ativado. Ir direto para menu de acessibilidade.

Opções de acessibilidade

GTranslate

    pt    en    fr    es
Início do conteúdo da página

Pesquisa

0
0
0
s2sdefault
Publicado: Quinta, 18 de Junho de 2015, 17h40 | Última atualização em Terça, 22 de Setembro de 2020, 15h26 | Acessos: 1872

A Diretoria de Pós-Graduação, Pesquisa e Inovação do IF Goiano - Campus Urutaí é responsável por fomentar, coordenar e supervisionar todas as atividades relacionadas à pesquisa científica realizada pela comunidade acadêmica do campus, estudantes, servidores e colaboradores externos. Também é responsável por supervisionar a oferta de cursos de pós-graduação Stricto Sensu e Lato Sensu no campus.

 

Servidores do setor:

 

Servidor(a)

Cargo/Função

Sigla do setor no SUAP

Contato

Anderson Rodrigo da Silva

Diretor de Pesquisa – CD-03

DPGPI-UR

anderson.silva@ifgoiano.edu.br

pesquisa.urt@ifgoiano.edu.br

Ramal: 1975

Cristiane Maria Ribeiro

Gerente de Pesquisa – CD-04

GP-UR

cristiane.maria@ifgoiano.edu.br

pibic.urt@ifgoiano.edu.br

Ramal: 1947

André Cirilo de Sousa Almeida

Assistente de Pesquisa

NPIC-UR

andre.almeida@ifgoiano.edu.br

Marco Antonio Moreira de Freitas

Coordenador do PPGPP – FUC-01

CCPG-UR

marco.freitas@ifgoiano.edu.br

ppgpp.urt@ifgoiano.edu.br

Daniel de Paiva Silva

Coordenador do PPG-CRENAC – FUC-01

CCPG-UR

daniel.paivasilva@ifgoiano.edu.br

ppgcrenac.urt@ifgoiano.edu.br

Ricardo Diógenes Dias Silveira

Coordenador do PPG-ENEB – FUC-01

CCPG-UR

ricardo.silveira@ifgoiano.edu.br

ppgeneb.urt@ifgoiano.edu.br

Lucilene da Luz do Nascimento

Secretária

DSDPGPI-UR

CREPG-UR

spg.urt@ifgoiano.edu.br

sepg.ifgoiano.urt@gmail.com

lucilene.luz@ifgoiano.edu.br

Ramal: 1912

Luciana Araújo Noleto

Secretária

CREPG-UR

spg.urt@ifgoiano.edu.br

sepg.ifgoiano.urt@gmail.com

luciana.noleto@ifgoiano.edu.br

Ramal: 1912

Fim do conteúdo da página