A barra do Governo Federal só poderá ser visualizada se o javascript estiver ativado. Ir direto para menu de acessibilidade.

Opções de acessibilidade

GTranslate

    pt    en    fr    es
Página inicial > Comissões
Início do conteúdo da página

Comissões

0
0
0
s2sdefault
Publicado: Terça, 26 de Maio de 2015, 17h15 | Última atualização em Segunda, 02 de Janeiro de 2017, 11h55 | Acessos: 2940

Comissão Permanente de Acompanhamento do Relatório de Atividades Docentes
Membros: Luciano Carlos Ribeiro da Silva (presidente), Marcia Franchini Garcia Moreno Guimarães e Rodrigo Vieira da Silva

Comissão Institucional de Pesquisa
Membros: Rodrigo Vieira da Silva, Leonardo Cunha de Albuquerque, Thaíse Liara da Silva, Adelmo Golynski, Ellen Godinho Pinto, Paulo César Feracioli dos Santos, Ana Maria Martins Carvalho, Tadeu Robson Melo Cavalcante, Ronaldo Elias Borges, Léia Adriana da Silva Santiago, Emmanuela Ferreira de Lima e Aline Sousa Camargos.

Comissão Permanente de Exame de Seleção
Membros: Luciano Carlos Ribeiro da Silva (presidente), Anselmo Afonso Golynski, Ellen Godinho Pinto, Odilon Fernandes Neto, Rodrigo Borges de Andrade, Naiane Vieira Costa, Suzane Martins Ferreira, Antônio Neco de Oliveira, Hiury Luiz dos Santos, Clarice Aparecida Megguer, Elliezer de Almeida Melo, Lidiane das Neves Silva, Marcos Vinicius Santana e Maria Euripedes de Souza.

Comissão Permanente de Licitação
Membros: Angela Aparecida de Araújo (presidente), Flávia Montalvão Martins e Vanessa Inácio Gonçalves.

Comissão Organizadora de Eventos
Membros: Renato Marins Ferreira (presidente), Rejane Alves, Vanessa Inácio Gonçalves, Glêider Marlley da Silva, Luciana dos Santos Machado Baldoino, Estefani Emanuele Alves do Nascimento Silva e José Feliciano Bernardes Neto.

Comissão Permanente de Atividades Culturais do Ensino
Membros: Hilma Aparecida Brandão (presidente), Alline Rodrigues Bento, Andréia Baldani Almeida, Giseli Cristina da Silva Schneider, Jaciely Soares da Silva, Luciana dos Santos Machado Baldoino e Thaise Liara da Silva.

Comissão Permanente Estruturante do Ensino Médio para a Área de Ciências Humanas e suas Tecnologias
Membros: Débora Rosa de Morais, Hilma Aparecida Brandão, Jaciely Soares da Silva, Léia Adriana da Silva Santiago, Luana Rodrigues de Oliveira Cotrim e Rodrigo Borges de Andrade.

Comissão Permanente Estruturante do Ensino Médio para a Área de Ciências da Natureza e suas Tecnologias
Membros: Antonio Carlos Chaves Ribeiro, Antônio Carlos Guimarães, Cínthia Maria Felício, Elaine da Silva Ramos, Freddy Enrique Ramos Guimarães, Giuliano Carvalho Frugeri, Jesusney Silva Hernandes, Leonardo Cunha de Albuquerque, Nora Ney Santos Barcelos, Thiago Sebastião de Oliveira Coelho e Weuller Filho de Moraes.

Comissão Permanente Estruturante do Ensino Médio para a Área de Linguagens, Códigos e suas Tecnologias e Redação
Membros: Ana Maria Alves Pereira dos Santos, Ângela Claudia Dias Domingues, Claudine Faleiro Gill, Ilma Célia de Paiva Moura e Ronaldo Elias Borges.

Comissão Permanente Estruturante do Ensino Médio para a Área de Matemática e suas Tecnologias
Membros: Kênia Bomtempo de Souza, Marcia Franchini Garcia Moreno Guimarães, Paulo César Feracioli dos Santos, Renato Silva Vasconcelos e Wellington Silva Tavares.

registrado em:
Fim do conteúdo da página