Essa pagina depende do javascript para abrir, favor habilitar o javascript do seu browser! Ir direto para menu de acessibilidade.

Opções de acessibilidade

GTranslate

    pt    en    fr    es
Início do conteúdo da página

Campus Rio Verde

0
0
0
s2sdefault
Publicado: Terça, 11 de Agosto de 2020, 15h28 | Última atualização em Terça, 21 de Mai de 2024, 10h48 | Acessos: 12761

CAMPUS RIO VERDE

Endereço: Rodovia Sul Goiana, Km 01, Zona Rural, CEP 75901-970, Rio Verde-GO, Brasil.

Telefone: 55 (64) 3620-5600

E-mail: gabinete.rv@ifgoiano.edu.br

Horário de funcionamento: 7 às 22 horas

Horário de atendimento: 7 às 11 horas; 13 às 17 horas; 19 às 22 horas

 

 

A DIREÇÃO

Diretor: Fabiano Guimarães Silva

http://lattes.cnpq.br/5908103551594306

(62) 3620-3602

fabiano.silva@ifgoiano.edu.br

gabinete.rv@ifgoiano.edu.br 

 

CLIQUE E ACESSE A AGENDA DO DIRETOR

 

QUEM É QUEM

Coordenadora de Gabinete: Luciene Gonçalves de Moraes

(64) 3624-1052

luciene.moraes@ifgoiano.edu.br

 

Diretora de Administração e Planejamento: Viviane Purcena de Souza

Telefone: (64) 3624-1051

viviane.souza@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Administração e Finanças: Yara Christina Pereira Martins

(64) 3624-1003

yara.martins@ifgoiano.edu.br

  

Coordenador de Almoxarifado: Antônio Guilherme da Silva

(64) 3624-1014

antonio.guilherme@ifgoiano.edu.br

 

 

Coordenador de Execução Orçamentária e Financeira: Suzane Suemy do Carmo Iwata

(64) 3624-1010

suzane.iwata@ifgoiano.edu.br

 

Coordenador de Compras e Licitação: Elvys Fernandes da Silva

(64) 3624-1008

elvys.silva@ifgoiano.edu.br

 

Coordenador de Infraestrutura: Vilmar Martins Dutra

(64) 3624-1009

vilmar.dutra@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Gestão de Pessoas: Renata Lima Cardoso

(64) 3624-1005

renata.lima@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Tecnologia da Informação: Eli Medeiros Souza

(64) 3624-1007

eli.medeiros@ifgoiano.edu.br

 

Diretora de Ensino: Lia Raquel de Souza Santos Borges

(64) 3624-1041

lia.borges@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Ensino Profissional Técnico de Nível Médio: Fábio Henrique Dyszy

(64) 3624-1041

fabio.dyszy@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Ensino de Graduação: Renato Cruvinel de Oliveira

(64) 3624-1041

renato.oliveira@ifgoiano.edu.br

 

Coordenador de Registros Escolares de Ensino de Graduação: Eduardo Leão Cabral

(64) 3624-1045

eduardo.cabral@ifgoiano.edu.br

 

Coordenadora de Assistência Estudantil: Acácia Gonçalves Ferreira leal

(64) 3624-1046

acacia.ferreira@ifgoiano.edu.br

 

Diretora de Extensão: Haihani Silva Passos

(64) 3624-1020

haihani.passos@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Extensão: João Areis Ferreira Barbosa Junior

(64) 3624-1020

joao.areis@ifgoiano.edu.br

 

Diretora de Pós-Graduação, Pesquisa e Inovação: Suzana Maria Loures de Oliveira Marcionílio

(64) 3624-1017

suzana.marcionilio@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Pesquisa e Inovação: Frederico Antônio Loureiro Soares

(64) 3624-1017

frederico.soares@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Laboratórios Educativos de Produção: Charlys Roweder

(64) 3624-1017

charlys.roweder@ifgoiano.edu.br

 

Coordenador de Pós-Graduação: Osvaldo Resende

(64) 3624-1017

osvaldo.resende@ifgoiano.edu.br

 

Coordenador de Projetos e Cursos de Extensão: Márcio Antônio Ferreira Belo Filho

(64) 3624-1020

marcio.filho@ifgoiano.edu.br

 

Coordenadora do Núcleo de Atendimento às Pessoas com Necessidades Educacionais Específicas (NAPNE): Jeanne Mesquista de Paula Leão

Telefone: (62) 3624-1029

jeanne.leao@ifgoiano.edu.br

 

 

 

Fim do conteúdo da página