A barra do Governo Federal só poderá ser visualizada se o javascript estiver ativado. Ir direto para menu de acessibilidade.

Opções de acessibilidade

GTranslate

    pt    en    fr    es
Página inicial > Contato > Lista de e-mail - Corpo Docente
Início do conteúdo da página

Lista de e-mail - Corpo Docente

0
0
0
s2sdefault
Publicado: Segunda, 03 de Fevereiro de 2020, 21h04 | Última atualização em Segunda, 08 de Fevereiro de 2021, 14h29 | Acessos: 433
DOCENTE E-MAIL
Adelmo Golynski adelmo.golynski@ifgoiano.edu.br 
Alexandre Carvalho Silva alexandre.silva@ifgoiano.edu.br
Alexandre Divino de Souza alexandre.souza@ifgoiano.edu.br
Aline Sousa Camargos aline.camargos@ifgoiano.edu.br
Ana Maria Alves Pereira dos Santos ana.santos@ifgoiano.edu.br
Ana Maria Martins Carvalho ana.carvalho@ifgoiano.edu.br
Ana Paula Stort Fernandes ana.stort@ifgoiano.edu.br
Andréia Santos Cezário andreia.cezario@ifgoiano.edu.br
Anselmo Afonso Golynski anselmo.golynski@ifgoiano.edu.br 
Antônio Carlos Chaves Ribeiro antonio.chaves@ifgoiano.edu.br
Antônio Neco de Oliveira antonio.neco@ifgoiano.edu.br
Bruna Luana Marcial bruna.marcial@ifgoiano.edu.br
Carla de Moura Martins carla.martins@ifgoiano.edu.br
César Antônio da Silva cesar.antonio@ifgoiano.edu.br
Cícero José da Silva cicero.silva@ifgoiano.edu.br
Cinara Gomes de Melo Carneiro (Substituta) cinara.melo@ifgoiano.edu.br
Cinthia Maria Felicio cinthia.felicio@ifgoiano.edu.br
Clarice Aparecida Megguer clarice.megguer@ifgoiano.edu.br
Crislaine Messias de Souza crislaine.souza@ifgoiano.edu.br
Dayana Silva Batista Soares dayana.soares@ifgoiano.edu.br
Dayanny Marins Coelho (Substituta) dayanny.marins@ifgoiano.edu.br
Deomar Plácido da Costa deomar.costa@ifgoiano.edu.br 
Diego Marques Pereira dos Anjos diego.anjos@ifgoiano.edu.br 
Eduardo Cordeiro Fideles eduardo.fideles@ifgoiano.edu.br
Eliandra Maria Bianchini Oliveira eliandra.oliveira@ifgoiano.edu.br
Ellen Godinho Pinto ellen.godinho@ifgoiano.edu.br
Elliézer de Almeida Melo elliezer.melo@ifgoiano.edu.br
Emerson Trogello emerson.trogello@ifgoiano.edu.br
Emmanuela Ferreira de Lima emmanuela.lima@ifgoiano.edu.br
Emmerson Rodrigues de Moraes emmerson.moraes@ifgoiano.edu.br
Erlon Alves Ribeiro erlon.ribeiro@ifgoiano.edu.br
Erwing Paiva Bergamo erwing.bergamo@ifgoiano.edu.br
Fátima Suely Ribeiro Cunha fatima.suely@ifgoiano.edu.br
Felipe Nunes Gaia felipe.gaia@ifgoiano.edu.br
Fernanda Silva Monção (Substituta) fernanda.moncao@ifgoiano.edu.br
Fernando Barbosa Matos fernando.matos@ifgoiano.edu.br
Freddy Enrique Ramos Guimarães freddy.ramos@ifgoiano.edu.br
Gabriel de Paula gabriel.paula@ifgoiano.edu.br
Gilberto Silvério da Silva gilberto.silverio@ifgoiano.edu.br
Giuliano Carvalho Frugeri giuliano.frugeri@ifgoiano.edu.br
Hiury Luiz dos Santos hiury.santos@ifgoiano.edu.br
Ilma Célia de Paiva ilma.moura@ifgoiano.edu.br
Janete Golinski janete.golinski@ifgoiano.edu.br
Jeferson Corrêa Ribeiro jeferson.ribeiro@ifgoiano.edu.br 
Jesmmer da Silveira Alves jesmmer.alves@ifgoiano.edu.br
Jesusney Silva Hernandes jesusney.hernandes@ifgoiano.edu.br 
José Pereira Alves pereira.alves@ifgoiano.edu.br 
Josiane Silvéria Calaca Matos josiane.matos@ifgoiano.edu.br
Josianny Alves Boêno josianny.boeno@ifgoiano.edu.br 
Kátia Roberta Fernandes katia.fernandes@ifgoiano.edu.br 
Kênia Bomtempo de Souza kenia.bomtempo@ifgoiano.edu.br
Leila Roling Scariot da Silva leila.roling@ifgoiano.edu.br 
Leonardo Batista Pedroso leonardo.pedroso@ifgoiano.edu.br
Leonardo Cunha de Albuquerque leonardo.albuquerque@ifgoiano.edu.br
Lílian Lúcia Costa lilian.costa@ifgoiano.edu.br
Lucas Souza Montanheiro (Substituto) lucas.montanheiro@ifgoiano.edu.br
Luciano Carlos Ribeiro da Silva luciano.carlos@ifgoiano.edu.br
Marcel da Silva Melo marcel.melo@ifgoiano.edu.br
Márcia Cristina Custódia Ferreira marcia.ferreira@ifgoiano.edu.br
Marcia Franchini Garcia Moreno Guimarães marcia.guimaraes@ifgoiano.edu.br
Marco Antônio Franco do Amaral marco.amaral@ifgoiano.edu.br
Marcus Vinícius Costa da Conceição marcus.conceicao@ifgoiano.edu.br
Miriam Fumiko Fujinawa miriam.fujinawa@ifgoiano.edu.br
Nadson de Carvalho Pontes nadson.pontes@ifgoiano.edu.br
Norton Coelho Guimarães norton.guimaraes@ifgoiano.edu.br
Odilon Fernandes Neto odilon.neto@ifgoiano.edu.br
Patrícia Barêa Barroso patricia.barea@ifgoiano.edu.br
Patrícia Regina Piovezan patricia.piovezan@ifgoiano.edu.br
Paulo César Feracioli dos Santos paulo.santos@ifgoiano.edu.br
Raquel Martins de Oliveira raquel.oliveira@ifgoiano.edu.br
Rejaine Martins Rios rejaine.rios@ifgoiano.edu.br
Renato Silva Vasconcelos renato.vasconcelos@ifgoiano.edu.br
Ricardo Marques de Carvalho ricardo.carvalho@ifgoiano.edu.br
Roberta Martins Rosa roberta.martins@ifgoiano.edu.br
Rodrigo Borges de Andrade rodrigo.borges@ifgoiano.edu.br
Rodrigo Elias Francisco rodrigo.francisco@ifgoiano.edu.br
Rodrigo Vieira da Silva rodrigo.silva@ifgoiano.edu.br
Ronaldo Elias Borges ronaldo.borges@ifgoiano.edu.br
Sandra Cristina Marquez sandra.marquez@ifgoiano.edu.br
Sangelita Miranda Franco Mariano sangelita.mariano@ifgoiano.edu.br
Suzane Martins Ferreira suzane.ferreira@ifgoiano.edu.br
Tatiana Batista dos Santos (Substituta) tatiana.santos@ifgoiano.edu.br
Taynara Maria Mendonça de Souza taynara.souza@ifgoiano.edu.br
Thelma Maria de Moura Bergamo thelma.moura@ifgoiano.edu.br
Thiago Milograno de Carvalho thiago.carvalho@ifgoiano.edu.br
Túlio de Almeida Machado tulio.machado@ifgoiano.edu.br
Vânia Silva Carvalho vania.carvalho@ifgoiano.edu.br
Wallacy Barbacena Rosa dos Santos wallacy.barbacena@ifgoiano.edu.br
Wellington Silva Tavares wellington.tavares@ifgoiano.edu.br
Wiaslan Figueiredo Martins wiaslan.martins@ifgoiano.edu.br
Fim do conteúdo da página