A barra do Governo Federal só poderá ser visualizada se o javascript estiver ativado. Ir direto para menu de acessibilidade.

Opções de acessibilidade

GTranslate

    pt    en    fr    es
Início do conteúdo da página

Lista Telefônica do Campus Ceres

0
0
0
s2sdefault
Publicado: Quinta, 10 de Maio de 2018, 11h04 | Última atualização em Quinta, 04 de Fevereiro de 2021, 21h42 | Acessos: 4041

 

TELEFONE

(CELULAR INSTITUCIONAL)

DEPARTAMENTO

SERVIDOR RESPONSÁVEL

062 98521-5073

Direção-Geral

Cleiton Mateus

062 98521-4938

Diretoria de Administração e Planejamento

Hamilton Cunha

062 98521-4936

Diretoria de Ensino

Adriano Braga

062 98457-6931

Gerência de Ensino

Renato Rodovalho

062 98456-2311

Gerência de Extensão

Fausto Filho
  Gerência de Pós-Graduação, Pesquisa e Inovação Flávia Abrão

062 98457-6774

Gerência de Planejamento, Orçamento, Administração e Finanças

Aliny Cunha

062 98521-4937

Coordenação de Assistência Estudantil

Elton John Santiago

062 98457-9816

Coordenação de Laboratórios Educativos de Produção

Ângelo Adão de Lima

062 99191-7713

Núcleo de Apoio Pedagógico

Eneida Monteiro

 

TELEFONE (RAMAL)

DEPARTAMENTO

SERVIDORES

062 3307-7120

Biblioteca

Sarita Mustafé/ Welton Santos/ Lígia Coelho/ Marlene Santana

062 3307-7135

Bloco F (antigo Bloco de Cursos Superiores

Servidores/ Coordenadores de curso

062 3307-7137

Contabilidade

Janaína Magalhães

062 3307-7110

Coordenação de Curso – Especialização em Ensino de Ciências da Natureza e Educação Matemática (Ecnem)

 

062 3307-7141

Coordenação de Cursos de Educação a Distância (EaD)

Denise Francisca

062 3307-7101

Coordenação de Gabinete (GAB)

Eliezer Leal

062 3307-7109

Coordenação de Gestão de Pessoas (CGP)

Eduardo Dias/ Sirlene Santos

062 3307-7148

Coordenação de Laboratórios Educativos de Produção (Clep)

Adão Lima/ Sérgio Paiva/ Marcelo Almeida

062 3307-7112

Direção-Geral (DG)

Cleiton Mateus Sousa

062 3307-7106

Diretoria de Administração e Planejamento (DAP)

Hamilton Cunha

062 3307-7147

Diretoria de Ensino (DE)

Adriano Honorato Braga

062 3307-7105

Divisão de Registros Escolares de Ensino de Graduação (Dreeg)

Péricles Almeida/ Renata Cunha

062 3307-7162

Gerência de Assistência Estudantil (GAE)

Elton Santiago/ Fabiana Hassel/ Manoel Marçal/ Bruna Fortunato/ Cláudia Barros

062 3307-7149

Gerência de Ensino (GE) – atendimento noturno

Lucianne Andrade/ Clécia Messias

062 3307-7150

Gerência de Ensino (GE) – sala da Gerência

Renato Rodovalho

062 3307-7155

Gerência de Extensão – Divisão de Projetos e Cursos de Extensão (DPCE/Gerex)/ Núcleo de Estágio (NE/Gerex)

Marcelo Pimentel/ Vitória Cordeiro

062 3307-7115

Gerência de Extensão (Gerex)

Fausto Filho/ Gilsilene Castro

062 3307-7107

Gerência de Planejamento, Orçamento, Administração e Finanças (Gpoaf)

Aliny Cunha/ Rone Greik

062 3307-7103

Gerência de Pós-Graduação, Pesquisa e Inovação (GPPI)/ Divisão de Iniciação Científica

Flávia Abrão/ Kenia Ferreira

062 3307-7136

Guarita

Vigilantes

062 3307-7139

Laboratório de Pesquisa de Fruticultura

Luís Sérgio Vale

062 3307-7144

Laboratório Educativo de Produção – Suinocultura

Thiago Xavier

062 3307-7142

Laboratório Educativo de Produção Agroindustrial

Luismar Barbosa/ M. Aparecida Campos

062 3307-7131

Laboratório Educativo de Produção Animal – Avicultura

Mônica Brainer/ Marcelo Godoy/ Dirk Dijkstra

062 3307-7128

Lavanderia

Marleide

062 3307-7129

Mestrado Profissional em Irrigação no Cerrado (PPGIC) – sala de estudos

Antônio Evami/ Thony Carvalho/ Ariel Compagnon

062 3307-7158

Núcleo de Apoio Pedagógico

Elisângela Borges/ Larissa Castilho

062 3307-7146

Núcleo de Atenção à Saúde (NAS/GAE)

Nara Rezende/ Ana Cláudia Andrade/ Anderson Lago

062 3307-7145

Núcleo de Comunicação Social e Eventos (Ascom)/ Procuradoria Institucional (PI)

Tiago Gebrim

062 3307-7138

Núcleo de Protocolo (NP/GAB)

Marilene Abreu

062 3307-7116

Residência Funcional – Regina/ Divino

Regina Silva/ Divino Assis

062 3307-7166

Restaurante Estudantil

Regina Silva/ Priscilla Noll

062 3307-7124

Sala do Professores

Servidores docentes

062 3307-7118

Seção de Comercialização

Valquíria Santana

062 3307-7119

Seção de Secretaria de Gabinete

Elaine Santana

062 3307-7111

Seção de Secretaria do Gabinete (FAX)

Elaine Santana

062 3307-7123

Seção de Transporte

André Matias

062 3307-7114

Secretaria de cursos de Pós-Graduação/ Coordenação de Curso – Mestrado Profissional em Irrigação no Cerrado (PPGIC)

Verônica Santos/ Henrique Oliveira

062 3307-7108

Setor de Equoterapia

Severina dos Santos (Sílvia)/ Ivanir Silva

062 3307-7143

Setor de Residência Estudantil (SRE/GAE)

Vinícius Oliveira/ Sandra Lobo

062 3307-7127

Setor de Tratamento de Água

João Alair

062 3307-7100

Telefonista

Marilene Abreu

062 3307-7154

Unidade de Almoxarifado

Divino Marques/ Paulo Costa

062 3307-7156

Unidade de Compras e Licitações

Adália Pains/ Flávia Castro

062 3307-7152

Unidade de Compras e Licitações – Cadastro e Contratos

Romário Aires

062 3307-7153

Unidade de Execução Orçamentária e Financeira

Clariany Cardoso

062 3307-7121

Unidade de Gestão de Contratos

Marcelo Costa/ Valdirene Parreiras

062 3307-7126

Unidade de Gestão de Serviços Auxiliares e Terceirizados de Infraestrutura

Sebastião Augusto de Farias

062 3307-7154

Unidade de Patrimônio

Terson Moreira

062 3307-7104

Unidade de Tecnologia da Informação (UTI)

Eduardo Monção/ Marcelo Ortega/ Daniel Seabra

062 3307-7141

Unidade de Tecnologia da Informação (UTI) - apoio

Denise Francisca/ Hugo Campos

062 3307-7151

Unidade de Apoio Pedagógico de Ensino Profissional Técnico de Nível Médio e de Graduação

Miriam Pereira

062 3307-7102

Unidade de Infraestrutura (UI)

Felipe Martins/ Joianias Carvalho/ Divino Assis

062 3307-7134

Unidade de Registros Escolares de Ensino Profissional Técnico de Nível Médio (Ureept)

Cleide Ferreira/ Nilva Pacheco

registrado em:
Fim do conteúdo da página