A barra do Governo Federal só poderá ser visualizada se o javascript estiver ativado. Ir direto para menu de acessibilidade.

Opções de acessibilidade

GTranslate

    pt    en    fr    es
Página inicial > Sisrad > Quadro de Jornada Docente
Início do conteúdo da página

Quadro de Jornada Docente

0
0
0
s2sdefault
Publicado: Quinta, 04 de Abril de 2019, 11h33 | Última atualização em Quinta, 04 de Abril de 2019, 15h17 | Acessos: 438

Quadro de Jornada Docente - IF Goiano Campus Trindade 2019 /1

 

Dados Principais

Cargo/Função/Situação

Jornada

Adriano Cavalcante Bezerra (1768673) adriano.bezerra@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE 

Jornada

Adson Silva Rocha (1867184)

adson.rocha@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICOFUC1 / ATIVO PERMANENTE   Jornada

Alan Santos Gois (1335866) 

alan.gois@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Aleones Jose da Cruz Junior (1951535) aleones.junior@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN / COORDENADOR DE CURSO / ATIVO PERMANENTE

Jornada

Alex Tristao de Santana (1264211) alex.santana@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO/COORDENADOR/ATIVO PERMANENTE

Jornada

Claudine Faleiro Gill (2037511) claudine.gill@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO/ATIVO PERMANENTE

Jornada

Eliakim da Silva Pinto (1160642) 
eliakim.silva@ifgoiano.edu.br
PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO
COLAB PCCTAE E MAGIS
Jornada

Geovanne Pereira Furriel (1211602) geovanne.furriel@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO/ ATIVO PERMANENTE

Jornada

Geraldo Andrade de Oliveira (1668039) geraldo.andrade@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO/  ATIVO PERMANENTE

Jornada

Geraldo Pereira da Silva Junior (1954253) geraldo.pereira@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO/ GERENTE / ATIVO PERMANENTE

Jornada

Hudson de Paula Romualdo (1026804)hudson.romualdo@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

Jornada

Iuri Ribeiro (2630744)

iuri.ribeiro@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO/ COORDENADOR / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Jaqueline Gomides da Costa (1026394) jaqueline.costa@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

Jornada

Jeanisson Cesar Mariano Silva (3086121)jeanisson.mariano@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO
ATIVO PERMANENTE
Jornada

Jose Geraldo da Silva (1796917) geraldo.viana@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

Jornada

Joselina Alves Cardoso (1119289) joselina.alves@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

Jornada

Kelly de Souza Fernandes Carriao (2230964) kelly.fernandes@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

Jornada

Kesi Line de Morais (1398111) kesi.morais@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

Jornada

Luiz Eduardo de Jesus Fleury (1940636) luiz.fleury@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

Jornada

Marcos Tulio Alves de Carvalho (1095945) marcos.tulio@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

Jornada

Marcus Vinicius Mota Pinheiro da Costa (1194641) marcus.costa@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Maria Socorro Duarte da Silva Couto (1610464) maria.couto@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO /  ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Natalia Carvalhaes de Oliveira (1824614) 

natalia.oliveira@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

Jornada

Nelson Luis da Cunha (1037637) nelson.cunha@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO /  ATIVO PERMANENTE

Jornada

Pedro Filipe de Luna Cunha (1290262)

pedro.cunha@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO

ATIVO PERMANENTE

Jornada

Pollyanna Laurindo de Oliveira (1003990)

pollyanna.oliveira@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO
ATIVO PERMANENTE
Jornada

Priscila Rodrigues do Nascimento (1813279) priscila.nascimento@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

Jornada

Priscilla Araujo Jua Stecanella (2228542) priscilla.jua@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / COORDENADOR / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Renato de Sousa Gomide (1973821) renato.gomide@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / COORDENADOR DE CURSO /  ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Rodrigo de Sousa Gomide (2578102) rodrigo.gomide@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / COORDENADOR / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Rosana Alves Simao dos Santos (4607022) rosana.simao@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Ruimar Calaca de Menezes (2021989) ruimar.calaca@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Ruth Aparecida Viana da Silva (1934401) ruth.viana@ifgoiano.edu.br

PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / COORDENADOR DE CURSO / SUB-CHEFIA - NEAD-TRI / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Sandra Adelly Alves Rocha (1791788) sandra.rocha@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Sandra Zago Falone (2610738) sandra.falone@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Taline Carvalho Martins (2939578)

taline.carvalho@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN

ATIVO PERMANENTE 

Jornada

Valeria Alves de Lima (2817124) valeria.lima@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Vilmar Domingos da Silva Neto (1939515) vilmar.neto@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / COORDENADOR DE CURSO / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Vinicius Otto de Aguiar Ritzmann Marzall (1303584) vinicius.marzall@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Weldson Luiz Nascimento (2063847) weldson.nascimento@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Wendryll Jose Bento Tavares (2187110) wendryll.tavares@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

 Jornada

Wildes Jesus Rodrigues (1086750) wildes.rodrigues@ifgoiano.edu.br

 PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO / ATIVO PERMANENTE

Jornada

Fim do conteúdo da página